Новый год, новая жизнь

Что нам несет первая неделя нового года?
Отсыпание, лакомства, встречи с родными и друзьями, наведение блеска в квартире и другие домашние дела, все как-то буднично, скучновато, а ведь Новый год — это не один день, а целая неделя (месяц) ожидания и радости, а это значит, что из каждого дня мы можем сделать самый настоящий праздник!
Я предлагаю вместе научиться делать каждый день волшебным и радостным, делиться настроением с домашними и вдохновить себя на уютные маленькие дела, т.е. составить компанию своим чадам, ненадолго побыть ребенком самому, ребенком, который верит в чудеса.

У нас уже прошла генеральная репетиция- подготовка и празднование Нового года: мы всей семьей наряжали елку, упаковывали и дарили подарки, зажигали гирлянды и поздравляли друзей и близких, желая самого лучшего, самого необходимого.

Приступаем?
Вот и закончилась первая неделя нового года, она принесла нам добро и радость, новые встречи и новые впечатления, главное, новые струнки в отношениях с любимыми детьми.

Желаю всем читателям - пусть в ваших домах навсегда поселится удача и благополучие, а любовь и радость, которыми наполнится планета под Новый год, останется с вами навсегда. Храните любовь, тепло и ласку, и верьте в чудеса и сказки.

© Пегина Ольга Анатольевна